Montag

Saal 1
Saal 2
Saal 3
Rosa #3

15:00-15:45

Ballett Jahrgang 2019

Sibel

Rosa #2

15:30-16:15

Ballett Jahrgang 2018

Juliane

Blau #1

15:45-16:30

Ballett Jahrgang 2018

Sibel

Kindertanz #1

16:15-17:00

Kindertanz Jahrgang 2021

Juliane

Weiß #6

16:30-17:30

Ballett Jahrgang 2016

Sibel

Jugend #5

17:00-18:00

Ballett ab Jahrgang 2010

Juliane

Ballett #1

17:45-19:30

Ballett Jugend/ Erw Mittelstufe und Fortgeschritten

Bettina

Ballett #2

17:45-18:00

Ballett Erwachsene Einsteiger

Sibel

Ballett #2

18:00-19:00

Ballett Erwachsene Einsteiger

Sibel

Ballett #9

18:30-19:30

Ballett Erwachsene Einsteiger

Anna-Lena

Ballett #8

19:00-20:00

Ballett Erwachsene Einsteiger

Emily

Steppen

19:30-20:30

Steppen für Erwachsene

Anna-Lena

Dienstag

Saal 1
Saal 2
Saal 3
Blau #4

15:15-16:15

Ballett Jahrgang 2017/18

Sibel

Blau #7

16:15-17:15

Ballett Jahrgang 2017

Sibel

Blau #8

16:15-17:15

Ballett Jahrgang 2016

Juliane

Spitze #1

17:15-18:15

Spitzentanz Jugendliche Einsteiger

Sibel

Modern #1

17:30-18:30

Modern Erwachsene Einsteiger

Anna-Lena

Fit for Mama #1

18:00-19:00

Schwangerschaft

Lisa

Ballett #7

18:15-19:15

Ballett Erwachsene Einsteiger

Sibel

Ballett #3

18:30-19:45

Ballett Erwachsene Mittelstufe

Anna-Lena

Zumba #1

19:30-20:30

Zumba für Erwachsene

Lisa

Ballett #4

19:45-21:00

Ballett Erwachsene Einsteiger mit Vorkenntnissen

Anna-Lena

Mittwoch

Saal 1
Saal 2
Saal 3
Rosa #5

15:15-16:00

Ballett Jahrgang 2019

Emily

Weiß #11

16:00-17:00

Ballett Jahrgang 2015

Anna-Lena

Rosa #16

16:15-17:00

Ballett Jahrgang 2020

Emily

Rot #12

17:00-18:00

Ballett Jahrgang 2013/14

Anna-Lena

Jugend #6

17:00-18:00

Ballett ab Jahrgang 2012

Juliane

Ballett #5

18:00-19:45

Ballett Jugend/ Erw Mittelstufe und Fortgeschritten

Emily

Oriental Fusion

18:00-19:00

Oriental Fusion Erwachsene Einsteiger

Nicole

Spitze #3

18:00-18:45

Spitze Einsteiger

Juliane

Spitze #4

18:45-19:30

Spitze Einsteiger für Erwachsene

Juliane

Donnerstag

Saal 1
Saal 2
Saal 3
Bodywork

09:00-10:00

Fitnesstraining

Anna-Lena

Blau #9

15:30-16:30

Ballett Jahrgang 2017

Sibel

Jugend #4

15:30-16:30

Ballett Jahrgang 2011/12

Anna-Lena

Rot #14

16:30-17:30

Ballett Jahrgang 2011/13

Sibel

Modern #2

16:30-17:30

Modern Jugendliche

Anna-Lena

Jugend #1

17:30-18:30

Ballett Jahrgang 2009-2011

Sibel

Fit for Dance #1

17:30-18:30

Kraft und Beweglichkeit

Sonja

Spitze #2

17:30-18:15

Spitzentanz Jugendliche Mittelstufe

Anna-Lena

Zumba #2

18:30-19:30

Zumba für Erwachsene

Lisa

Oriental Classic #1

18:30-19:30

Orientalischer Tanz

Nicole

Freitag

Saal 1
Saal 2
Saal 3
Blau #10

14:45-15:45

Ballett Jahrgang 2017

Anna-Lena

Weiß #13

15:45-16:45

Ballett Jahrgang 2015

Anna-Lena

Modern #3

16:00-17:00

Modern Kids

Juliane

Jugend #2

16:45-17:45

Ballett Jahrgang 2007-2009

Anna-Lena

Ballett #10

17:15-18:30

Ballett Erwachsene Mittelstufe

Juliane

Jugend #3

17:45-19:00

Ballett Jahrgang 2006/2007

Anna-Lena